Четверг, 25.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как сокланы в 59 по знакам водили - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Дипломатия » Как сокланы в 59 по знакам водили
Как сокланы в 59 по знакам водили
СокланДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня две новости! Я апнула 60, так что теперь могу быть в клане и вторая: так водить по знакам соклана некрасиво!
Собралась пати фул клан вел меня по знакам. Кто в лес кто по дрова. И еще орали на меня, что заходить в дж не хотела, потому что хотела что бы мне как клиенту отдавали формы и фиолы.
В общем пати была 60+ и проводники пол пати 67+ помоему что у них там ежа и доска. Но кто же делает так: убили богомола, он по еже у ДоХтора и он ушел с пати, а что мне делать? в пате трупы, приста бьют, маны нет, отхилить не могу и кто меня без фул знаков проведет, если даже клан так поступил?



еще говорил что киаре нужен намордник, поэтому Дикий ушел с клана и ДоХтор тоже ушел. А хотя они ведь не просто члены! А капитаны! Лицо клана!



Добрала с горем пополам в клане пати, и то пошел мальчик основой и твином одновременно. Киара вернула дикого в клан.



Дикий вернул ДоХтора в клан



И покинул должность капитана



Вопрос: что это за выходы туда сюда с клана? И почему сокланы вызываются проводить по знакам и сделав свои ежи и кв кидают по среди дж?
 
РидикДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Жду объяснений того что случилось от всех участников пати в этой теме.
При чем здесь намордник и беспричинные выходы с клана и уход с должностей? Хотелось бы узнать по больше о конфликте между Диким и ДоХтором. И почему соклана оставляют по среди данжа со знаками?
 
СокланДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ДоХтор. Ты перепутала все,еже у мя в 51 дж а не в 59,здесь у меня была доска но я пати бросать не собирался, и 2 чела 67 было и там второй был син,мой друг позже он мне написал что к нему пахан зашел и выгнал его с компа .Про намордник это там мы шутили и ушел я не из за этого ,а из за того что неправильно понял шутку Лиды, когда мя убили мобы после богомола я пропросил её меня реснуть,так как лежал ближе к ней чем остальные, но ответила иди в жопик!(но это оказывается была шутка). Но я воспринял это не в шутку и вышел из пати.Позже я увидел как в клан чате ты жаловалась тип сокланы кинули со знаками, я был в неочень хорошем настроении и написал что пускай некоторые люди следят за словами, Диман понял что я это сказал Лиде и обьявил мне лв и ушел из клана,потом я ему написал что вернись типо я ушел можешь ворачяиваться в клан ,потом в ходе долгих разговоров в пм мы помирились и решили вернуться в клан smile . Терь он у мя в другах biggrin .Но вскоре я был вынужден оффнуться и неуспел у Лиды прощения попросить......
Вот как все было.
Если я не прав могу уйти из клана sad
 
_Урсула_Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пару вопросов назрело:
1) Ты ведешь по знакам и должен довести, и если тебя реснут последним то главное что реснут!
2) Если не хотел бросать клиента со знаками, то почему ушел?
3) Почему покинул должность и клан? Ты ведь не просто член, а капитан и у тебя должна быть веская причина ухода.
4) Почему дикий ушел с клана?

Из-за ваших уходов подрывается авторитет клана, ведь уходят и возвращаются должностные лица, причем как я вижу из-за тупых причин.
 
СокланДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ДоХтор. Дикий ушел из клана потому что мне лв обьявил а так как соклан соклану разве моно?
Я щас на 1) вопрос отвечу: я ушел из пати потому что меня послали куда подальше и когда я ушел там киара возле меня пробегала и никакие мобы на неё ненападили,так что невидел что там случилось в дальнейшем.
Люди блин вы не были там,конешно можно рассуждать это со стороны - это не так если это с тобой........
Пипец я не кукла чтобы меня обзывать и тому подобное, я пацан темболее подросток могу и ответить.вот я и ответил ,позже диман мне сказал как вы видели на скрине что тип мне кача не даст и ушел из клана.
Я был в агрессии и ушел из клана. wacko
 
РидикДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ Киары



 
СокланДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно короче я все понял.......
всем пока

Добавлено (06.02.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Vilexik:Дело было так. В дандж зашли Киара, я, Дохтор и ещё 2-е не из клана. Алексис ещё оставалась на

тарелке. У входа в дандж мобов не было и в чате появился вопрос - "Дандж чист?"(Позже выяснилось,

что Дохтор уже заходил бить мобов по доске, но видимо не справился). В процессе выяснения чист ли

дандж, пати покинул танкующий 91-го уровня не из клана(могу ошибаться насчёт уровня). Алексис

остановилась у камня. Киара стала её уговаривать зайти. Та не шла. В чате часто стали появляться

звёздочки вместо букв. Но потом к пати присоединися Дикий и пошли на 1-го босса. В пати оставался

1 чел не из клана, но он тоже вышел(по-моему ещё до 1-го босса). После первого босса Дохтор

уговорил пати побить мобов по доске. Вот на них-то и легли 3-е из пати - я,Дохтор,Дикий. На Киаре

повисли 3 моба и она сумела не лечь рядом с нами!!!(Респект ей и уважуха за это!) Между Диким и

Киарой после этого возник конфликт(по-моему из-за того,что она позволила Дикому лечь). Тут то и

началось лишение званий и выходы с клана. Позже они помирились и пати продолжила поход, но уже

без Дохтора.( Складывается впечатление, что Дохтор пошёл с пати только для того, чтобы пати

помогла ему убить мобов по доске.) Перед вторым боссом в пати вступил 101-й страж из Ордера и

Крокен и всё пошло как по маслу.

Добавлено (06.02.2012, 23:09)
---------------------------------------------
ДоХторю я конешь ушел из клана но не хочяу быть виноватым, я ведь даже доску 1 кв не сделал, и ваще если ты читал бы внимательнее ты бы понял почему я ушел

 
РидикДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Соклан)
ДоХторю я конешь ушел из клана но не хочяу быть виноватым, я ведь даже доску 1 кв не сделал, и ваще если ты читал бы внимательнее ты бы понял почему я ушел


Ясно, ты вышел с пати, потому что Киара пытаясь выжить, забила твоих мобов по доске. В это время ты просил реса и она как всегда пошутила, но ведь в этом та девочка которую вы вели не виновата? А ведь именно ее поход по знакам мог провалиться.



Сообщение отредактировал Ридик - Понедельник, 06.02.2012, 23:28
 
РидикДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.к. ДоХтор ушел с клана думаю вопрос закрыт.
 
Форум » Клан » Дипломатия » Как сокланы в 59 по знакам водили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz