Среда, 24.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ухожу... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Разное » Ухожу...
Ухожу...
MaimeДата: Вторник, 05.07.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Quatro_
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Не знала стоит ли вообще тут это писать, но так как этот клан много для меня значит, решила написать...

Я ухожу из клана, потому что к сожалению не вижу его развития =((( (остановлюсь на отсутствии развития, расписывать не буду), Но я всегда (если конечно не занята) готова помочь всем желающим. Так что кто хочет, можете добавить меня в друзья и продолжать общение. Желаю всем удачи, приятной игры и быстрого кача, с вами было весело=)

После ознакомления прошу потереть темку...


Прист ...... 95+
Танк Quatro_ 90+
Маг Mathcore 100+
 
SaNtiKДата: Вторник, 05.07.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,да, да....
Мастер и маршал действительно нас бросили, но может они вернуться? У кепа нет таких полномочий, как у маршала. Если бы у меня было право, я бы помогла клану.
Я понимаю ее, и сама не раз задумывалась об уходе, но пока мне в этом клане уютно и есть с кем пообщаться unsure
 
AsagiДата: Среда, 06.07.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
sad жалко что ты ушла
люди лето на дворе, icecream с осени я буду играть каждый день. потому что опять начнется учеба и будет много свободного времени, сейчас и экзамены и госы + диплом, и опять экзамены на 5 курс перепаступление, нет времени все время играть, причем хочется отдохнуть на природе
 
SaNtiKДата: Среда, 17.08.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда не думала что ваще буду писать что-то такое. Заранее извиняюсь за многобуквие, но я постараюсь коротко все обьяснить. happy

Я тоже ушла, хотя мало кто это заметил. Я никого не виню, и ни на кого не злюсь конечно же!
я ушла потому что...все не так, как раньше что ли. Вот набираю народ, от силы идет токо 5 человек, и те молчат. Похоже что все без клавы играют, одной только мышкой. А те, кто раньше всегда в кч писали, тоже тихо отмалчиваются если пишешь в кч. Теперь на фразу "ку всем" так и слышу собственное эхо.
Мы стали редко пересекаться. Назовите меня человеком, зависящим от работы, но я ищу активность, чтобы действительно было чем заняться! smile
Далеко я не утопала, сижу в нашем союз клане, так как в последнее время проводила с ними время больше чем с нашим кланом, они мне очень понравились, народ там неплохой.
Мы с вами обязательно еще увидимся, все кому надо я в друзьявках есть. biggrin
Надеюсь я много сделала для клана, по крайней мере я старалась очень очень, хочеться уйти хорошим майором. angel
Всех люблю, всех целую, по всем буду очень очень скучать
booze heart heart heart heart heart
 
Форум » Творчество » Разное » Ухожу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz