Пятница, 19.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Расборки по поводу ухода artas - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Клан » Дипломатия » Расборки по поводу ухода artas
Расборки по поводу ухода artas
AsagiДата: Вторник, 17.05.2011, 16:25 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ppc, ты только что обозвал пол клана. ты думаешь своей головой прежде чем писать? правильно урсула сказала поучится драться можно и в фри пвп зонах и без варов. мне кажется что в замесы ходят люди которым игра надоела и им нечем заняться и вскорем времени им это все надоест и они уйдут в другой проэкт. потому что в пв кроме вечных поломаных шмоток, замка на 4 и выше часов, банок. хирок и т.д. больше ничего нет. попробуйте сперва качнуться, одеться, а не трусится сделать яшму или починить разломаный шмот. и у каждого разное материальное положение в игре, у кого то точки, 9 камни и т.д, а кто то банку на хп купить не может.
наш клан для приятной игры и для общения, бывают конечно неприятные случаи но лучше их замять чем раздувать и тем самым искать себе на попу приключений.

я за спокойную игру

 
Foxis_Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:27 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Урсула_)
Foxis_, прошу и тебя отписаться( так как ты майор) по поводу принятия или наоборот запрета возврата в наш клан персонажу artas~.

Легко, сейчас Нина выложит своё мнение. хДД
За я или против? Хм, охота найти золотую середину, но не выгнать из клана на два дня, а что то более.. существенное? Первой мыслью была казна - он [i]слил персонажа. Надо ли тут платить что нибудь в казну или нет? Думаю, если он нарушил устав клана, то, естественно да.
Второе: захотелось заорать:"Сам ты нуб!" хД не, ну серьёзно. я сама 32 лвл, и, если честно, ужасно боюсь открытых зон пвп.
Третье: в подписи: верхний левый угол: статус: нубосин. хД. навевает весёлые мысли, не в обиду вам, но весело! хДД
Четвёртое: а четвёртого и нет! Есть только пятое. хДД
Пятое: "Наш клан не готов воевать со всем ПВ!" Уняня, нам не навиться, кода наш клан обсирают в мире, а всё почемуу? Да мы не нарываемся на это. Да. А если их поназывать "нублами", то реакция будет однозначна: обсирания в мир. хДД И война с кланом Спарта выйграна нами, потому что они за 5 дней никого не слили. Ура, мы выйграли!)
Шестое: ну, собственно, я хотела сказать, что я [b]против возвращения в клан персонажа artas~
 
ppcДата: Вторник, 17.05.2011, 16:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
лана жывите спокойно пойду в другой клан где ценят то што за свой клан готов заступаться!!!!!

 
AsagiДата: Вторник, 17.05.2011, 16:31 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
тот кто хочет заступиться за клан, он заступается а не кричит помогите 30+ лвлам и когда они отказывают убиться об хаев, обзывает их нубами
 
ppcДата: Вторник, 17.05.2011, 16:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Третье: в подписи: верхний левый угол: статус: нубосин. хД. навевает весёлые мысли, не в обиду вам, но весело! хДД
невобиду ну тебя недолжно волновать што у меня там написано.....я пишу што мне нраветса


 
Foxis_Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ppc)
невобиду ну тебя недолжно волновать што у меня там написано.....я пишу што мне нраветса

...и что веселит других. хД
 
ppcДата: Вторник, 17.05.2011, 16:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мне всеравно на других главное штоб мне нравелось хД

 
AsagiДата: Вторник, 17.05.2011, 16:38 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
в этом и вся проблема, ты сам за себя, тем самым подсталяешь людей из клана. клан это семья и перед тем что бы чтото делать надо подумать и посоветоваться
 
ppcДата: Вторник, 17.05.2011, 16:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мдеееее...сам за себя а спарту я лил за сабя?

Добавлено (17.05.2011, 16:43)
---------------------------------------------
ладно проехали.......голосуйте быстрей я 1 задолбался бегать да то да нет так нет


 
AsagiДата: Вторник, 17.05.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
рамки голосования указаны мастером, раньше результат не узнаешь. но сам считай, уже 3 против и 1 отказалсь от голосования
 
ppcДата: Вторник, 17.05.2011, 16:47 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
лана все понятно тут бесполезно сидеть......всем бб



Сообщение отредактировал ppc - Вторник, 17.05.2011, 16:48
 
AsagiДата: Вторник, 17.05.2011, 17:01 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
bag все выяснилось, тема закрыта
 
Форум » Клан » Дипломатия » Расборки по поводу ухода artas
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz