Четверг, 25.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Расборки по поводу ухода artas - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан » Дипломатия » Расборки по поводу ухода artas
Расборки по поводу ухода artas
MisaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:56 | Сообщение # 1
!Passion!
Группа: Бывшие сокланы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ник в игре artas~ (син)
2. оскарбление в мир чат в сторону клана
3. пришол в лагерь союзников как они и писали...слил луком их мастера (накалял) на танка, сагрился сином, потом убил луком.....ну дальше неважно што было.....вар обявили не вашему клану а моему.
4. ну там скрин как гнали
5. -
Уйти из клана сказал Майор. ПРозьба обратится к ней.
Цитирую " я сказал мне уйти она сказала я думаю да ......толку было оставатса выкинули бы всеравно"
Он хочит вернутся к нам в клан через неделю.

Прикрепления: 3694542.jpg (411.4 Kb) · 1026811.jpg (317.1 Kb)


Сообщение отредактировал Misa - Воскресенье, 15.05.2011, 21:09
 
РидикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
а скрины где? как они оскорбляют и зовут в лагерь союзников? с чего все началось?
 
РидикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
и почему ушел из клана?
 
РидикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
на 1 скрине они обьявляют вар не нам, а потом нас зовут. в этом нету смысла, почему они нас зовут? а вар не нам
и почему он ушел с клана?
 
ppcДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
то што назвали сосочки ето ты несщетаеш оскорбление?..........вышол с клана потому што начал писать в мир сином а не луком....мне сказали выйти штоб необявили вар который и так у нас с ними есть.......я есле гонят на клан или сокланов убиваю всегда штоб меньше базарили



Сообщение отредактировал ppc - Воскресенье, 15.05.2011, 20:24
 
РидикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
да это считается оскорблением, но у меня возникли еще пару вопросов: почему они не писали ничего две недели и вдруг стали оскорблять нас? и на сколько мне стало известно о твоем уходе то ты писал сином о том какой клан спарта плохой, но ничего не указал в сообщении о твоем луке, которому они обьявили вар, получается ты писал в их сторону оскорбления от нашего клана? И на втором скрине показано что Асаги уже в пате, а она мне сказала что ты утверждал что они нас оскорбляют до того как кинул ей пати, так где тот скрин? или его нет и вы там стояли и нагнетали обстановку, вынуждая их на такие слова?
 
ppcДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я подымал основной чат вверх потомушто мне сказали што нада скрин.....я отвечаю 1 на них я нифига енписал я сам увидил и офигел

 
РидикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
со вторым вопросом понятно, а вот первый опять не понятен(( почему спустя несколько недель стали нас оскорблять а до этого полная тишина
 
ppcДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты што думаеш в етом я виноват?..........я их даже невидел неразу от сёдня токо увидел

Добавлено (15.05.2011, 20:39)
---------------------------------------------
я 1 агюсь токо на пк вар кланы или когда трогают друзей......но за оскорбление в сторону клану я буду убивать всегда и виз де где токо увижу ....... штоб не щетали себя сильно мощными....есле такое ненраветса то сори тогаду буду сам(


 
_Урсула_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
зашла сюда наконец отписаться и констатировать факт, написать то что я видела и как поняла эту проблему.
Как только пришел в клан artas~ он очень обрадовался вару, хотя ему и сказали что о этом варе все забыли потому что больше ни кто никого не сливал. Сегодня он сказал что слил одного из спарты своей основой луком и написал тому спартанцу что слив от нашего клана. Поэтому у меня есть все основания думать что оскорбления от спарты последовали после этого агра. Потом он все время всех звал в лагерь союзников что бы драться со спартой, у него просили скрины сразу показать. Но как Асаги не просила он даже в скайп ей не скинул, уже не говоря о форуме. Ни кто из наших туда не пришол, хотя нас легко понять онлайн были 30+ Асаги, я и он. Он все время звал и я туда прилете посмотреть что там. С нашего клана там никого не было, а только artas~ стоял за домиком спрятовшись и сказал что он своим луком там по ним бьет. Там дрались хаи с других кланов. Потом в мир написали с клана спарты что они натянули клан основы нашего сина artas~. После чего artas~ стал писать в мир гадости о старте, но от лица artas~, а не того лука которому был обьявлен вар. Я сделала замечание, потому что считаю что если ты хочешь оскорблять когото то делай от того перса честь которого отстаиваешь. И что я буду жаловаться Ридику, и поставлю вопрос об его изгнании или о принятии каких нибудь наказательных мер за такой поступок. И он сразу вышел с клана. К Асаги есть скрин как он оскорбляет спарту персом artas~, тем самым пытаясь обновить их агры на наш клан.
И от себя хочу добавить елси artas~ хочет варов то пусть вступает в кланы где пк разрешено. Наш клан не готов воевать со всем ПВ.
 
_Урсула_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
И я не
Quote (Misa)
Уйти из клана сказал Маршал. ПРозьба обратится к ней.

И я не Маршал а Майор.
Quote (Misa)
Цитирую " я сказал мне уйти она сказала я думаю да ......толку было оставатса выкинули бы всеравно"

Если ты думаешь что выкинули бы все равно почему опять к нам хочешь прийти и почему только через неделю?
 
MisaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:58 | Сообщение # 12
!Passion!
Группа: Бывшие сокланы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Прости,Асаги, писала на быструю руку)
Написала, т очто он сказал и не болие)
 
ppcДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
оскорблять я начал потому што голд на мине был на сина замок передать я не как не мог рупоры на лука кинуть......на луке денег нету ....какой ищо агр вы нехотели прийти туда ... он сказал вар у нас все што ищо нада прятаться от них значит?.......ВАР ЕСТЬ СКРИН ТЫ ДЕЛАЛА от же ваш скрин!!!

Добавлено (15.05.2011, 21:03)
---------------------------------------------
могу хоть прям щас зайти мне все равно ......просто пройдёт время те забудут чуток што было и все

Прикрепления: 2403379.jpg (25.0 Kb)


 
_Урсула_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
ppc, а ты читал тему про спарту, мы уже давно закрыли этот вар, ни с их стороны ни с нашей н было агрови все жили мирно и дружно, покаместь ты не пришел и каким то чудным образом через пол месяца они о нас вспомнили. И то что на тебе голд а на луке твоем нет то это твои проблемы, клан наш не должен страдать из-за того что на твоем луке не было голда.
Читайте сообщение на второй странице этой тебе уже и маршал поздравляет нас с победой. Значит ты должен был прочитать хотя бы эту тему и посоветоваться с кем нибудь из руководства на счет нападений на них.
 
ppcДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а какого они тогда в мир орать што мы соски?????

 
Форум » Клан » Дипломатия » Расборки по поводу ухода artas
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz